Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Contatos > Setores DDE
Início do conteúdo da página

Setores DDE

publicado 18/10/2016 10h32 | última modificação 06/03/2017 16h01

Departamento de Educação Profissional

Elilton Rocha Farias- elilton.farias@ifma.edu.br


Coordenação dos Cursos Técnicos Presenciais em Agroindústria e de Alimentos

Lucélia da Cunha Rodrigues Guimaraes- lucelia.rodrigues@ifma.edu.br


Coordenação dos Cursos Técnicos Presenciais em Agroecologia e de Meio Ambiente

Flavio Ataíde Junior- flavio.ataide@ifma.edu.br


Coordenação dos Cursos Técnicos Presenciais em Agenciamento de Viagem, de Cozinha, de Hospedagem e de Guia de Turismo

Ulisses Pinto da Silva- monique.serra@ifma.edu.br


Departamento de Ensino Superior e Tecnológico

Daniele Lavra Vieira- ulisses.silva@ifma.edu.br


Coordenação do Curso de Licenciatura em Ciências Biológicas

Adriana de Mendonça Marques- adriana.marques@ifma.edu.br


Departamento de Registro e Controle Acadêmico

Leandro Rafael Martins Serra- leandro.serra@ifma.edu.br


Departamento de Extensão e Relações Institucionais

Mirelle Cutrim Penha- mirelle.penha@ifma.edu.br


Núcleo de Pesquisa Pós-Graduação e Inovação

Auderes Watson de Oliveira Santos- auderes.santos@ifma.edu.br


Núcleo de Assistência ao Educando

Ana Paula Mondego Dias- ana.dias@ifma.edu.br

 

Fim do conteúdo da página